Ан
Антон

кто-нибудь знает можно провозить через границу радиоприемники и передатчики?

Александр

Можно провозить только радиоэлектронные средства разрешенные к использованию на территории России. Из перечисленного к ним относятся бытовые радиовещательные, телевизионные и спутниковые приемники и маломощные радиостанции УКВ диапазона (список разрешенных радиостанций можно посмотреть в интернете) . Для эксплуатации приемников и передатчиков для профессионального и радиолюбительского вещания необходимо специальное разрешение, следовательно и свободный провоз их через границу запрещен.

Кумушка Сабирова

Смотря в какую и какие. CB-шные, что на траках стоят, насколько я знаю, даже в Россию можно.

Сергей Горкунов

Можно, только не забудь в декларации отметить