Gagik Torosyan

охотничий билет дает право на ношение холодного оружия?

если я сделаю охот. билет, то я могу спокойно носить с собой любой нож?

Наталья *****

Да, но только с логическим обоснованием. Скажем в парке в центре города ночью ты же не скажешь, что охотишься? Да и применить не имеешь права.

Светлана

Охот. нож точно такое же оружие, на котором должен иметься номер, занесенный в билет. Поэтому любой нож при себе спокойно носить не сможете.

Иринка

Да нет!

Валерия Рыбка

В пределах охот хозяйства
К месту охоты и обратно нож транспортируется