Варя Федорова

есть ли статья на данный момент за ношение холодного оружия????

Татьяна

она всегда была. просто сейчас есть параметры по которым оно или признаётся таковым или нет. их кажется 9

Eвгения Куропятникова

вроде нет но если менты найдут будут проверять на причастность, если что говори для самообороны или точить несешь))

Ульяна

нет у них методов против Кости Сапрыкина!!

Татьяна Сокальская

самый простой вариант-носить с собой фигурную тонкую отвёртку---ей если двинуть, то мало не покажется и статьи запрещающий нету

Оксана Фёдорова

Есть, 5 годиков вроде предусмотрено.

Юля

Уголовной ответственности нет с 2004-го года. Какие-то придурки в думе посчитали, что их ножом не достать. за остальных людей они никогда и не думали.

Александра Бугай

Даже за хранение есть

Вячеслав Морозов

В казаки запишись... им шашка положена..)))

Светлана Пономарева

Вот бы, кто ответили что есть, еще бы номер статьи УК РФ назвали
Только не в кодексе прошлого века, а века нонешнего
Нет щаз такой статьи, отменили ее еще в 2003 году
Уголовная ответственность предусмотрена за сбыт и изготовление ХО ( статьи 222 и223 часть 4)