Анжела

Является ли данный нож, холодным оружием?

Я понимаю что без размеров ну примерно на глаз, просто его тонкое лезвие очень смущает. Можно ли его носить в кармане или в машине.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дамира Мавлянова

Экспертизу сделай.

Ирина Панченко

любой нож оружие

Да
Дашуля

Складной можно!

НЕ
Николай Ефимчук

Может, лучше запостить картинку или название модели?
Вообще если клинок тонкий - скорее всего, не будет нож холодным. Но даже если толстый - вариантов масса.

Ди
Диана

Найди в инете ГОСТ на определение принадлежности ножей к холодному оружию с изменениями от 2005 г. Там всё подробно описано. Должен выполняться целый ряд признков, если хоть один не выполняется, то можно носить смело.