Ан
Анна

является ли тычковый нож холодным оружием

Sanya

достаточно исследования, ну никак не баллистическое. Так и называется ис-е холодного ...или уж на худой конец экспертиза холодного оружия.

Вячеслав

Определить, является нож холодным оружием или нет, может только баллистическая экспертиза на основе всестороннего исследования его свойств и технических параметров