Евгений Максименко

Покупка ножа, явл. холодным оружием.

Как собственно происходит покупка охотничьего ножа, являющимся "холодным" оружием? У меня есть охотничий билет, необходимо ли нож туда записывать и как это делается? Спасибо

Юра

Холодняк покупается по разрешению на огнестрел. В новый Охотбилет, если есть желание, вписываете его самостоятельно. Можно в вашем ОхотОбществе поставить сверху печать. Но сейчас холодняк не актуален огромная масса удобнейших добивающих и скинер ножей в свободной продаже.