Принцесса Ночь

Будут ли задерживать активистов ЕСМ за ношение холодного оружия?

Кроме того, активисты Евразийского союза молодежи (ЕСМ) планируют пойти навстречу участникам оппозиционного "Марша миллионов" с крестами, КИНЖАЛАМИ и серебряными пулями. Акция получила название "Марш миллиардов", информирует сайт ЕСМ.

"Сатана наступает, это неизбежно. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый, кто симпатизирует либералам, "пуси рат", Западу – принадлежит сатане. Это армия ада. Мы, свободные люди всех народов мира, низвергнем их туда, откуда они пришли. 15 сентября бесовские отродья выползут на наши улицы. Евразийцы выйдут с крестами, КИНЖАЛАМИ и серебряными пулями, чтобы остановить ад", – отмечают организаторы

Елена Кислинская

евразийский союз - вот это название! союз меча и орала

Анюта *****

они уже подрались

Александр Кадин

Я не симпатизирую "Пусси райот",Западу и либералам, но то, что творит ОПГ "ЕдРо" со своими паханами во главе, с Россией, пора прекращать...