Виолетта Барбашина

где в Омске можно наловить раков?? ? если они вообще водятся у нас ...

Алена Колесникова

раки у вас водятся это факт -ищи их в реках озёрах в их любимых местах обитания! другое дело что он у вас речной -великие гурме всего мира сходятся во мнении что морской рак намного вкуснее так как мяско речного рака пресновато* но в жаркий вечер нет ничего лучше чем неторопливый дружеский разговор под пивко и раков!