Елена Малышко

на что лучше клюет щука в пруду

Александра Кузнецова

на спининг с блесной или приманкой

Владимир Пронин

Не знаю как у других, но у меня она берет всë, главное правильно сунуть ей под нос приманку.

Елена Павлова

на крупного червя

Андрей

Папа в моем детстве со льда ловил на колбасные шкурки, оставшиеся от обеда, насаживая их на крупную мормышку. В тот день он обловил всех из компании - больше 20 штук крупного хариуса пополам с некрупной щучкой на небольшом омуте небольшой реки. Можно сказать клевало только у него... пока не кончилась "колбаса".Вспоминаем, удивляемся и пытаемся понять постоянно и до сих пор.

Александр Вяткин

на блесну. И может ещё на живца

Наташа 1

на живца получше будет

Наталья М

на живца

Светлана Sova Соловей

блесна спиннинг универсальный способ для щуки

Авторазборка Турбо-Нн

Вчера счет 5 : 5 Воблер соревновался с белой вертушкой Мепс-4. Но вертушка выиграла, она поймала самую крупную и три таких мелких, что пришлось отпустить.

Ольга Зайцева

В последнее время для ловли щук в качестве блесны использую спиннербейт - это такой гибрид силикона с блестящей вертушкой. Достаточно уловистая снасть! Иногда на нее берет и окунь.

Акбарали Хатамов

По старинке ловлю на колебалку. Ее пока не кто не отменял.

Св
Светлана

Посмотри какой малек водиться в водоеме и выбери воблер или силиконовую приманку которая будет походить по размеру и по окрасу

Дмитрий Фатеев

поробуй ночью на острогу но это браконьерство, но токая красивая рыбалка

Гульнара Соколова

блесна 3,4. или, силикон и живец