Татьяна Иванова

На что клюет латимерия? (крупная)

Огнёва Женя

В её рацион входят анчоусы, глубоководные рыбы-кардиналы, каракатицы и другие головоногие моллюски, люцианы и даже головастые акулы

Благодаря большому содержанию жидкого жира, мясо латимерии обладает сильным запахом и протухшим вкусом, а также является причиной сильной диареи.

Что как бы наводит на мысль - что если очутиться в Юрском периоде - то может с голоду и не сдохнешь - но от постоянного поноса точно.

Светлана Изотова

Мелочь устал ловить???

Eduardu Pueero

я тоже крупняк люблю

Алексей Воробушков

на мьясо динозавра