Татьяна Переверзева

При каком давлении лучше клюет ?

Артем Бoчков

При атмосферном.

Андрей

Колебание атмосферного давления нарушают жизненное равновесие рыб, поэтому клюет рыба лучше при длительно устойчивой любой погоде. Следует отметить, что при высоком давлении рыба поднимается к поверхности, при понижении давления рыба уходит в глубину. Но на самом деле давление на клев оказывает малое влияние будь то высокое или низкое, главное чтобы давление было устойчивое. -http://housecomputer.ru/rest/fishing/weather/factors.html

Виталий Гинейко

Ясен пень при нормальном и чуть повышенном 755-760 мм

Shuhrat

верхнем.

Чье? Мое?

В каждом уголке земного шарика, комфортным является определённое давление и отличается в 5-10 единиц. Для Питера 750-755,а для Москвы на 5 ед. выше.

Виктория Ольшакова

смотря на что ловить если на донную снасть то лучше ловить при высоком атмосферном давлении в пасмурную погоду а если снасти других типов то в солнечную

Нана Мишина

При постоянном. Чтобы стрелка стояла на месте. http://kompjter.blogspot.ru/

Михаил Бурханов

при постоянном

Виктория Щурова

Лучший клев рыбы при постоянном давлении. И при этом совершенно не важно высокое или низкое давление. Под постоянным давлением принято считать давление которое не меняется в течении 3 - 4 дней .

Катюшка Крынина

Главное чтоб давление держалось несколько дней на одном уровне без скачков.