Макс Литюшкин

в какое время суток клюет щюка

Степан Жидик

зависит от сезона и от водоема . Обычно летом у щуки зоревой клев, но лично я сделал выводы, что чем крупнее щука, тем позже она ловится, то есть утром примерно в 11 и поздно вечером. Осенью-весной ловится днем. Зимой не ловлю, но говорят в теч всего дня.

Наталия Честнова

Правильнее было бы спросить не о времени суток, а о времени года - лучше клюет весной и осенью (так называемый, жор) . А вообще - на удачу. Прошлым летом мы с отцом вдвоем на протоке среди бела дня полмешка на лягушек надергали. Больше я такого клева не видела, к сожалению - в одно и то же место по 3-4 раза закидывали и вытаскивали (при чем с одной глубины).

Вероника Крэш

А у "щюки" клюв есть? Это что-то вроде гуся?

Irina Kosykhina

Сейчас в любое-осень!

Stasevich Parketisto

Сегодня поймал.. .
В половине одинадцатого утра....

Ангелинка Ягодка

Любой хищник, активно ловиться ночью!

Стася Иванова

В детстве летом на речках ставили жерлицы- рогатки на щуку (да и сейчас так многие ловят) проверяли через час полтора - все поклевки именно в сумерки и ночью .арх. обл

Олег Андрейченко

Моя твоя помимать не могёт, моя толька по РУССКИ ОТВЕЧАЕТ .

Evgenia Gronina

В световой день, ночью не активна отдых