Михаил

Обьясните, почему не клюет?!

Ловлю зимой на пруду ротана. Лед 5-11 см. Насадка - хлеб с маслом или куринные шкурки. Число 1 ноября. Менял мормышки - всеравно не клюет. Лунки делаю топором. Подскащите, почему не клюет?

Ловил утром в 9:20 и после обеда в 2:00

Da
Daimond

Василий -я в ужасе -какие шкурки и пупки -какой хлеб -нарежь мяска кубиком 4-4или 5-5мм перед крючком бабышку ярко оранжевую -аля жилет гостарбайтера -бычёк он же хоть и мал но он хишник -помни это -и провацируй его -играй приблудой верх низ тынь ды рин нь -ну и время -как только светать начинает лови и до полудня -потом часам к 4 приходи -удача всегда рядом

Катюшка Кравченко

Не любит рыбка лунки, с кривыми краям, бурить лунки надо - бурить!

Лилия

Попробуй хлеб с малиновым джемом :DDD

Антон Грибанов

Рыбам даёшь что сам любишь? Попробуй опарыша, червя.

Laziz Boykulov

На кусочки сала его!! ! Только САЛО!

Сергей Батурин

динамит покупай не прогадаешь

Антон Бирюков

пописай в лунку и не то что рыба русссалка клюнет

Андрей Назаретян

Все зависит от погоды

Vitalii Akulov

мы зимой ротана ловим на кусочек сосиськи и клюёт а хлеб ротан нелюбит.