Анастасия Попивчук

как уговорить карася клевать?

Недалеко от дома есть заросший пруд который кишит карасем (в доказательство этому уловы сеточников) но он совершенно не хочет клевать на удочку. Как с этим боротся?

Ал
Александр

Напои его водкой

Любовь Свиридова

становись перед ним на колени и уговаривай.

Машенька Воронюк

раз кишит лови руками

Евгения Таранова

Жёлтый карась не клюёт на удочку.

Roma Mitrokhin

Заключи контракт.

Ss
Sssss

Сеточники его и вычерпали

Азамат Аликулов

Прикормку надо делать. Или на электро удочку ловить.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Купи корм для карася

Катя Вотчал

Сядь у пруда и начинай уговаривать ) день, два, три уговаривай, потом ты ее достанешь в конец и она начнет клевать 😄

Stanislav Kim

Щас природного корма много и карась плохо клюёт. недельки 2 подожди и на перловку вареную должен позариться. (у нас так)