Мария

вопрос рыболовам. какой длинны лучше использовать поводки для поплавочной удочки

Светлана Иванова

В разное время года.. .
Разные поводки...

Валера Коробов

Я ставлю 25 см . Подпасок на поводке остальные грузикики на основной .Это при ловле донной рыбы. При ловле в проводку 50 см все грузики на основной.

Timur Yusifov

я использую длину поводка 15 см

Наташа Разумова

Да можно вообще без поводка ловить - привязывай крючок, чепляй кузнечика и забрасывай.

Дмитрий Котов

У меня 30 см- на поводке крючок и маленький подпасок- всё остальное на основной леске. Запасные поводки в поводочнице.

Вера Невиль

я использую длину поводка 15 см (с)

Алла Смирнова

я использую длину поводков от 15 до 30 см, в зависимости от условий ловли...