Мария Верютина

Можно ли использовать для живцовой поплавочной удочки болонское удилище длина 6 метров, тест 10 - 30 грамм?

На щуку

Крылова

Можно но нах ...тебе 6 метровое удилище . ты постоянно перемещатся будишь с живцом руки не отвалятся . .очень длинное оно ..лучше 4 метра

Лёлька

с законом Архимеда наверно совсем не знаком ?

Роман Шлыков

можно, разрешаю

Юлия

Можно

Александр Гринвальд

можно то можно, но если сейчас ловить собрался, живец то неактивный будет, холодно )))