Жанна Галькевич

сколько килограмм выдержит пикер с тестом 10-30 грамм

Dilshod Abdumanopov

Самый лучший вариант узнать это поцепить груз на 1кг потом потихоньку добавлять вес как сломается убрать пол кило получим результат. Другой вариант прочитать назначение пикера какие лески основные применяются на пикерных удилищах посмотреть сколько леска выдерживает на разрыв. Задуматся над тем зачем на пикере 2.4м -9 пропускных колец применение подсачка а не высмыкивать из воды. Сопоставив все эти данные получим тоже результат.

Dfsf Dfsfsd

на этот вопрос нет ответа- - только своим испытанием и своим кошельком или на спор кошельком друга

Виктория Квартиры

Дополню ответ Валерия: а заодно не стоит забывать про фрикционный тормоз катушки, который совсем не для красоты установлен