Андрей Холодов

Ловля ротана. На какую наживку сейчас можно ловить ротана на поплавочную удочку в небольшом пруду глубиной 1-1.5 метра.

Yursan Dorishes

Ротан хищник поэтому всё мясное; червь, опарыш, сало только не солёное!!!!

Та
Тамара

почти любую ..
эта тварь сжирает все и вся..

Галина Кочуева

Червь точно сработает.

Артур Ооо

Чтоб дополнить отвечающих - у меня однажды кончились черви и я ловил их на разрезанного на кусочки ротана. Клевало!!!

Иван

он хватает всё что дёргается.

Евгений

лучше всего червь