Ирина Селезнева

Какое удилище использовать для живцовой поплавочной удочки на окуня? Длина, строй и тест. Заранее благодарен.

Oleg Burkevich

Дружище, я-бы понял смысл живцовой ловли, если-бы ты про щуку спросил, но окуня на живца ловить-бред. Его в разы проще поймать на червя или на блёсенки....

Екатерина Лисицына

Спиннинг 3.0м, тест 3-10 гр.

Александр Кузнецов

окуня на живца ловить собираешься ???

Ма
Манюня

Да любую, хоть бамбуковую

Ланочка Честная

ловишь ты окуня -тут подгребают щуки и судаки -окуню по саплям накаитали -он в кусты они на крючёк **-а у тебя удочка не та!!! и що ?? всё пиши пропало?? ?
иди с той же что и на щуку -всегда нужно ожидать поимки великого трофея!