Екатерина Федорова

Как привязать несколько поводков к основной леске?

Здравствуйте, подскажите, как привязать несколько поводков с крючками к основой леске ( на донку) .

Я не понимаю как отводы к основной леске привязать.

Юрбас

на основной леске вяжите маленькие петельки и ваши поводки петля в петлю.

Михаил

леску отмерь с запасом и к ней груз крепи потом уже от груза навязывай поочерёдно отводы!

Прокопов Макс

Как вариант, что бы не перекручивались поводки вставить под каждый на основу тройной вертлюжок. Да много узлов, разрывов основы, но тоже вариант...

Лена Морозова

Зайди в рыболовный магазин и купи петлевяз и сделай как говорит Олег.