Света Кладкова

если ловиь рыбу на радиоуправляемом кораблике, тоесть к кораблику привязана леска с наживкой

то если клюнула рыба и кораблик плывет к берегу, и тащит за собой рыбу,
то имеет значение на кокой глубине находится рыба в этот момент, тоесть какой длины леска ?

если леска глубоко и соответственно зацепленная рыба глубоко, то у рыбы больше шансов сорваться во время транспортировки к берегу ?

большому тянуть неоченьбольшую рыбу хватит, но проблема в том что рыба что при транспортировке рыба может сорваться

Юл
Юлия

уверен что кораблику сил хватит?
эксперементируи

Юрий

Сходил бы ты в магазин за рыбой и не еб ал бы мозги.

Алексей Горбачев

гипотетически представляем -что сила тяги корабля позволяет тащить рыбу до 2 кг -то причина схода может быть только в плохих снастях или в зацепе за коряжник или ещё что в воде!
чаще рвётся губа у рыбы из за резкого рывка и тонкого крючка -
а вообще в принцыпе так ловят марлинов посмотри в ютубе!

Света Осипова

Уклейку можно.

Вадим Кузьмин

у твоего кораблика нехватит мощности тебе правильно написали только на уклейку ну а щука твой кораблик утащит.