Евгений Антонов

На какую наживку лучше всего клюёт рыба

Руслан Жаров

червь, Сонечка, универсальная насадка, на него клюёт всё

Надежда Нестерова

Хищная как окунь, щука, головаль, сом на " мясную " - червь, малек, резка, опарыш .
Мирная как лещ, карась, плотва, синец на растительные наживки - кукуруза баночная, перловка, зерно распаренное и т . д .

Ko
Kostya

на кузнечиков
ваще отвечаю ловит быстро

Марина Цыганкова

Смотря какая рыба, у каждой свои предпочтения.

Кристина Грудинина

на красную икру

Лариса Коршунова

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Говорили в СССР. Сейчас может так Знал бы прикуп Жил бы на Канарах.

Наталья Мороз

Универсальная наживка всех времен и народов- ДОЖДЕВОЙ ЧЕРВЬ.

Ма
Маня

на съедобную.

Вл
Владимир

Ты даже не представляешь сколько много существует насадок на которые клюёт рыба! А ещё больше на которые она не клюёт...

ОК
Оксана Карцева

Смотря какая рыба не все едят одно и тоже