Алексей Свет-Ясный

каку рыбу ловят сейчас на волге .или в средней полосе .кто клюёт то ?

Са
Санчеz

смотря что ты имеешь в виду под средней полосой, если как у меня центральный район Верхневолжья, то хищник-щука, судак активен, но тут смотря что именно ты хочешь поймать и бель по вечеру и по утру неплохо берёт, но как солнце по утру на воду легло- остаётся уклеюху тюшить

Алёна

ВсякУ!!!