Юлия Лапшина

Можно ли на волге ловить рыбу спиннинг

Живу в Волгограде, друзья предложили пойти с утра отдохнуть, а рыбу так для прикола попробывать половить. Интересно, можно ли использовать спиннинг или только на закидную можно ловить?

Ек
Екатерина

Ловить то можно, но сейчас нерест, хищник не берет. позже, через пару недель, икру отмечет, переболеет и начнется жор реально )))))

Sveta Povolotskaja

по льду удобней ловить на запорожце, в днище дырку вырезаешь и не выходя из салона лови, на волге так тоже можно !