Серега Храмов

какую рыбу лучше ловить на средней волге в это время в районе чебоксар, если на спиннинг не идет ничего

Ирина Корнелюк

Если на спиннинг ничего не идёт, да какая рыба в такую сорокаградусную жару пойдёт! Тогда только в сетку!

Кр
Кристина

Лучше ловить Жереха

Чиж К.

Если не идёт ничего - то Хоть Какую! На безрыбье и рак - рЫба! )))

Софья Кравцова

Голавль должен ловиться, не выдумывайте

Серега Казак

Голавль, жерех

Наташа Кулешова

нет мужики голавля в Волге в районе Чебоксар, не существует. в районе Чебоксар вообще нет рыбы кроме ершей, ротанов и солитёрных лещей из-за ГЭС и застоя воды. по-этому знающие едут рыбачить выше в пригород либо ниже за ГЭС, или к нам в Марийскую. так территориально сложилось- мы и там и там

Анжела Воданенко

Окунь, на груз-кормушку