Виктория Ольшакова

Как правильно привязать крючок с леской к поводку, чтобы крючок не гулял по нему?

Наташа Томашик

леска которая на крючке и называется поводком, а то что дальше обычная леска идёт и лучше сложить две лески с поводка и обычную концами и вместе их завязывать в узел...

Яна Ермолович

ПОлно хитрых узлов
но можно и суперклеем фиксировать!) )

Константин Попов

Не вопрос, а набор слов

Елена Некрасова

петля в петлю.

Игорь Федосеев

Ну, ты и вопрос задал однако, ни хрена не разберёшь, что тебе надо. Вот тебе вариант по твоему вопросу дрот шот называется. Если ты имел ввиду что-то другое, задай вопрос снова так, чтобы бало понятно.