Виталий Герасимов

какую (название) леску луше использовать для ловли в морской воде

Татьяна Сырцова

Хочу купить sunline siglon chinu sp .Это мой выбор . Чем она мне понравилась написано что кроме как то что она специально предназначена для ловли в морс воде еще и меняет тональность под разными углами . что хорошо для солнечной погоды. Цена на руск рубли порядка 200-250 руб за 100 метр