Наталия Рылькова

Какую наживку использовать для ловли креветки мордушками? Сайру пробовал безтолку

Александр

вообще если говорить о том что им нравится то они и растительность хавают аж за ушами пищит но не брезгуют и рыбку подербанить -хочешь их побаловать налови с того же водоёма малюсков и раздави их потом положи в женский чулок * чтоб не разлетелось но запах распространялся -да чулок чтоб чистый ато они амиак* непереносят и передохнут!

Ма
Мауфия

Лучше всего подойдёт селёдка.