Олег Журавлев

Подскажите какую леску лучше использовать для ловли сазана (желательно 0.3мм и чтоб держала не менее 18кг)

Марина Скорых

"Карповая леска 0.3мм и чтоб держала не менее 18кг"
Такого нет в природе!

Надежда Соловьёва

Пойти на блошиный рынок и купить китайскую леску . Там на бобинке все что хочешь напишут. И почему 18 кг а не 20? Или 25? Нормальная леска 0.3 мм разрывная нагрузка до 9 кг все остальное развод. Вот леска Fox Warrior xt green. 12 lb 0/309 мм. Но показатель взят с узла . Стоит 12 долларов за 1150 метр. Качественный производитель всегда занижает показатели. А некачественный для привлечения покупателя пишет на дурака. Вместо 0.3 мм на самом деле будет 0.4 и разрывную нагрузку из 7 кг сделают 18 кг

Полина Сулавко

"это фантастика" (с)

Андрей Филимонов

а что плетёнка уже неустраивает?