Денис Павлов

как надеть бусинку на леску? не пойму как надеть бусинку на леску, чтобы поплавок держался)

Ал
Александр

перед бцсинкой должен стоять стопор.
резиновый или пластиковый.
в рыбаловном магазине 20 рцблей стоит, там гдето 15 стопоров и 15 бусинок.
но все они разные.
есть просто стопоры без бусинок идут а есть с бусинками, для толстой лески лучше резиновые, а для тонкой пластиковые.
в любом рыболовном спроси. тебе все покажут и раскажут.
удачи

Iroda

узел тебе уже представили тут (вяжи его из хлопчатобумажной нити, целлюлоза набухнув отлично держит, и не портит леску) , и ещё нужно вот такое крепление, и на хрен не нужно ни каких бусин,