Альбина Айсина

подскажите как надеть стопор на леску удилища

Максим Моисеенко

пропускаешь леску в кольцо со стопорами и стягиваешь один на леску. Или вяжешь сам на леске

Александр Ермишко

фуфло все эти резиновые/силиконовые стопора, крепить не удобно (всю оснастку на удочке разбирать) ; держат хреново. вяжи их из хлопчатобумажной нити (хлопок, он же целлюлоза, набухает в воде и хорошо держит не портя леску) . и кстати, при использовании специальных креплений для поплавков (к примеру STONFO, они лучшие) , бусина не нужна.