Маргарита Макшакова

народ подскажите тематику свадеб

Через два месяца женюсь, хотелось бы провести свадебное мероприятие как то по незабываемому с каким нибудь креативом, а в голову ничего оригинального не лезет
Скажите может кто хотябы тематику на которую можно упирать свадебное застолье. Заранее благодарен

Сергей Гукин

Стиляги, винтаж, бохо, гангстерская, ретро, в стиле гэтсби, 20-е, 30-е, русская народная свадьба

Да
Дарья

Пиратская свадьба.

Катя Родина

Морская тематика- столы на свежем воздухе у моря, оформления цвета морской волны)

Наталья Павлова

Лучше пригласить организатора. Он вам и предложит и подскажет.

Капитолина Шакирова

Вот как можно предложить что то, если даже возраст не указываете?

Baсилий

Итальянская, испанская, греческая и пр. с национальным колоритом.
Свадьба в морском стиле

Эльфийская свадьба

Vip Александр

У нас свадьба была в 4-ех частях: стилизация под русскую, восточную, цыганскую, грузинскую. Но там работала пара профессионалов, они полностью всё делали.

Юля Юльковна

в японском стиле
невеста в костюме гейши, а жених - Ваш данна

Соня Петрова

Можно просто собрать людей под вымышленным предлогом в общественном месте, а потом неожиданно сообщить, что это свадьба. Можно в игрушки поиграть, типа квестов. Можно вообще сделать классику из кино: лужайка, белые колонны, разрезание торта и продажа на аукционе.

Мария Дубровина

можно по теме любимого фильма или сериала. я бы организовала средневековье, оно мне нравится

Мария Казамарова

алиса в стране чудес, делали знакомые очень классно