Ника Курганова

Откуда организаторы свадеб берут такие цены????

Обратилась в одно агенство для организации свадьбы. Ничего экстраординарного, вроде орхидей на каждом столе или Ивана Урганта в ведущие, мы не заказывали, просто выездная регистрация, оформление зала ну и прочие мелочи. Откуда взялась сумма в 450 тыс. рублей?!? и это без банкета, так как ресторан мы сами нашли. И вот повторяю вопрос: откуда такие суммы??? 300 р за один кулек для лепестков роз, 30000 р ТОЛЬКО за аренду площадки для выездной регистрации и тому подобное

З. Ы. Я не говорила что все так легко, но 300 р за бумажный кулек для лепестков роз, который сразу выкинут? ! я многое собираюсь организовать сама, загвоздка вознивла только с выездной регистрацией, потому и решила обратиться к профессионалам, посмотреть, что они предложат, и была мягко говоря в шоке
З. Ы. Ы. Я вроде не спрашивала стоит ли проводить свадьбу или уехать на Мальдивы, это мое личное дело и Вас не должно интересовать, кого я собираюсь звать на свадьбу. В данном вопросе я хотела, можно так сказать, пожаловаться, а не обсуждать моих родственников и друзей

300 р только за кулек, бумажка с бантиком, без лепестков роз

Станислав Горяев

дык, не занимались бы фигней, устроили быстрый фуршет и маханули в путешествие, чем деньги тратить на толпу малознакомых людей

Елена Кокорева

спрос рождает предложение

Дима Кудравец

Думают, что свадьба это такое событие, где люди деньги не считают. Очень глупо: лучше семейный бюджет в самом начале сохранить.
Мы все сами делали, без всяких организаторов. Там делов то: найти кафешку, тамаду, парикмахера, платье купить. Машины можно свои украсить. Фотографов полно - выбирай любого. При желании можно все за месяц организовать. Желаю удачи!))

Св
Светлана

Так организуйте все самостоятельно, коль все так легко и не стоит денег))

Вячеслав Соловьев

А они сами-то чем объясняют?...))))))))))

Ев
Евгений

у всех свои цены.. . не нравится это агенство обратитесь в другое, вы еще спросите почему коммунальные услуги так дорого и продукты тоже...

Толкователь Снов

они кушать хотят, и к тому ж подумайте лепестки роз надо заказать в магазине забрать купить пакет и сложить их и за них-да. да, заплатить

Yulia Гафина

На 300 рублей Вы купите в лучшем случае 6 роз (самых дешевых) , кулек Вы с них не наберете.
Ну а выездная площадка - регистрируйтесь в ЗАГСе. Или Вы хотите, чтобы оплатить госпошлину, а свадьбу провести там, где Вы хотите?
Если Вы решили провести свадьбу необычную - будьте готовы к затратам. Нормальные цены совершенно.
А возмущения дороговизной я вообще не понимаю и не понимала никогда.
Люди готовы платить - люди заказывают и платят.
Это точно также: заказать лимузины или попросить покатать знакомых.
Пригласить профессионального фотографа или попросить друга пофотографировать.
Сравнивая с обычной жизнью: те, кто готовы платить за комфорт - берут такси за 300 рублей. кому такси дорого - вперед! На автобусы! там проезд 20 рублей стоит.

Дмитрий Ярмолюк

Мы обратились в аенство, нам все подсчитали, но.. . такая сумма выходит с рестораном и шоу программами и выездной регестрацией.. даж поменьше получается.. .
Вас просто хотят обобрать... .
Ну понятно кто говорит что можно обойтись без этого.. но я считаю каждый сам должен решать какая свадьба будет у него, и агенство (хорошее) очень может сэкономить много времени!!!

Гульнара Бекишева

Ну, не знаю... Моя сестра работала организатором свадеб, у нее были всякие связи с местными звездами, флорист, который брал ОЧЕНЬ дешево и делал все шикарно, и по совместительству она была еще и стилистом (макияж, прическа) . Но такие суммы она точно не огребала. Может, вы из Москвы? ) это бы объяснило.

Да на эту сумму можно еще одну свадьбу организовать или уж в ипотеку залить, чем кормит этих дармоедов)

Иг
Игорь

Ну надо им на что-то жить) У нас ушло 450 000 на все вместе прошлым летом в Москве (хороший ресторан, где средний счет 3000 на человека, и куда нельзя со своим спиртным, ведущий+ди-джей+фолк-коллектив, авто, аксессуары, костюм жениха, стилист, флористика, торт, фото+видео) . Все организовывала сама.

Ляля Иванова

значит пользуются спросом...

Елена Москвина

Ну да, дурдом !!!