Свадьба, венчание, брак
Если бы вы увидели объевляение: "начинающий ведущий проведёт вашу свадьбу за символическую цену", обратились бы?
во-первых, познакомилась бы с ним лично, во-вторых с его программой, а там уже понравится или нет
может быть, если бы была напряженка с деньгами
начинающие всегда такие старательные..:)))
А почему бы и нет? Должен же он опыта набираться. На свадьбе всеравно все пьяненькие будут. Он же не будет молчать. Раньше вообще никого не нанимали и свадьбы проходили весело.
Вот что точно знаю- нельзя экономить на ведущих! Поэтому вряд ли купилась!
Для начала я бы посмотрела его работу, а потом бы уже решала
Я бы поговорила с ним. Неуверенный тютя-матютя проявит себя сразу, а хорошего организатора видно тоже.
Я бы вот экспромтом как-то свадьбу провела. Выгнали у подруги старую бабку тамаду. А моего опыта работы в пионерском лагере за глаза и за уши хватило.
обратилась бы, но не факт что заказала бы. Без образца работы точно не стала бы рисковать. Ну а так бы пообщалась, может он бы так понравился этот ведущий.
Иногда начинающие лучше профессионалов. Советую провести сначало корпоратив и снять на камеру ( Скоро новый год ) А в остальном дело за малым раздать на корпоративе визитки иждать приглашений.
А почему бы и нет? Вы же тоже когда то что то начинали в первый раз!
Я сама ведущая. Как бы хорошо я не готовилась к первой свадьбе, учила всё наизусть, проигрывала разные варианты, но опыта явно не хватало на 1 мероприятии. У любого певца спросите каким было его 1 выступление и обязательно найдётся история: как дрожал голос.... и. т. д..
неа