Свадьба, венчание, брак

Ваша реакция, если на Вашей свадьбе увидите, как невеста тайком целуется с другим.

Я покроюсь красным цветом, за спиной вспыхнет пламя и потемнеет, потом я подойду и спрошу!
Дорогая - А вообще, какого хера? !

Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
гнать её в шею а то потом устанешь с чужих коек гонять
подумаю что это не моя невеста, а просто похожая другая, щас ведь столько невест развелось, парами ходят...
На следующий день после свадьбы, снова в ЗАГС. Подавать заявление о разводе.
А я не тайком! И теперь не жалею!!!!:)))))
Буду дико ржать. Потому что знаю, что женщинам нужны интриги и конкуренция. Эт конечно наглость, но так игра интереснее....
Развод. Она позже и в ширинку к нему полезет... Тайком. И не к нему одному!
Сейчас в наше время не мудрено.
Буду кричать ГОРЬКО ещё громче!
Акзия Шермаханова Что,приходилось,а,Ольга?
Уничтожу обоих. Хотя слава Богу такого не было!
ну после такого нечего и на Суслика обижаться
Сфотографирую на телефон, отправлю хорошего друга домой распечатать сто копий и раздам гостям ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ТАНЦА.
Не спешите ее осуждать. Возможно, это был прощальный поцелуй. Конечно, не время и не место она выбрала для этого. Ей нужно было все свои дела до свадьбы решить, с кем нужно - до свадьбы попрощаться.
Ведь, не из монастыря Вы ее сразу в ЗАГС повели! Конечно, была у нее какая-то жизнь и до встречи с Вами, были какие-то отношения. Но выбрала-то она не его, а Вас!
A)
Aikosha ))
шихильды-михильды бизнесама всей свадьбе.. невесте и всем родственникам
Ого... я ещё не женат... но надеюсь мне не придётся об этом задумываться) )

Естественно первая и неправельная реакция у любого будет "нарулить" этому счастливчику...
Будь-те счастливы!!!