Свадьба, венчание, брак

Какие машины были на вашей свадьбе? Невесты, вам было в них удобно?

А у нас одна была, наша мазда))) ) Мы вдвоем были, невесте было очень удобно, она на ней каждый день ездила)))
Отъезжали от дома на 3-х машинах, после регистрации все собрались в лимузине, я плохо помню происходящее из-за высококой температуры, но подруга сказала, что не ахти как хорошо было.
Луиза Иксанова
Обыкновенная шестёрка. Нас катал сосед только двоих везде.
Просто там нам никто на фиг был не нужен.
Удобно было очень, платье без колец.
линкольн, я люблю старые машины )))
Valeriya Elistratova
Экскалибур Фантом 7-ми местный.
Мы были только вдвоем. Удобно? Смотря для чего!))))))))))))))
Мерседес, Хундай, Хонда, Тайота.. . Я была в мереседесе, очень удобно.
У нас свадьбы не было (были бедными), но вот наш белый Лексус (джип) постоянно друзья просят на свадьбе невест покатать.
shuva1
на первой свадьбе я непомню честно, иномарка какая-то. Второй раз - с самым любимым человеком - на его десятке - 3года назад. Мы были вдвоем, довольно "помятые"- т. к. в ночь перед регистрацией гуляли и не спали почти. Сейчас, конечно, и у него и у меня иномарка- но тогда мне было плевать. Я бы и пешком пришла. в ЗАГС Калиниского района г. Уфы РБ
Елена Сизых
у нас был большой 10-ти метровый красный лимузин хамер)) вместились все друзья и мы))) и было оч удобно)))) платье без колец)) )
красоота)
бмв 7 ка! это свадебная - нормально! мы поместились втроем сзади я дружка и мой муж!
для гостей был микроавтобус мерседес и джин рендж ровер для друзей!
Юл
Юлинька
Если у вас свадебное платье типа бизе, то вам нигде удобно не будет :)
вас будут заталкивать в машину все подружки вместе. Потому лично мне и не нравятся, уже отжившие своё, платья бизе :)

Кстати, вот интересный сайт по теме Свадебный сайт
У НАС БЫЛ КАРтЕЖ из джипов.. было вообще плеать.. какая машина..
Это было 15 лет назад - мы ехали в волге. Удобно было.
Natali Z
Во главе картежа была Тойота Корола, очень даже удобная и симпотичная машинка!
У нас были 8 шт. тайота камри и 1 тайота мерк. был красивый картеж. люди оболдевали когда наш картеж ехал по говроду))))
Одна - "Волга"...