Свадьба, венчание, брак

какой была ваша свадьба? Расскажите как было, кто не делал особых торжеств, как провели свадебный день?

кольца одели в магазине где купили, заехали в загс расписались, в машине друг друга поздравили, поцеловались и поехали по жизни уже 11 лет едем.
Наргиза Кадыркулова
Лучший ответ
Пришли в загс, я, муж, 2 свидетеля и друг. Расписались, выпили шампанского во дворе, поехали домой, дома хотели просто тихо-мирно с родственниками посидеть, выходим из лифта - там дядя с микрофоном, музыка орет, мама с караваем.. . Бедные соседи, мы тогда третий день всего квартиру снимали) ) Ну посидели, на следующий день поехали в другой город на шашлыки. Посидели, споили всех и в 3 часа ночи домой уехали)
Ли
Лилия
Приехали вдвоем в районный ЗАГС - я в костюме, она в коротеньком черном платье - хороша до невозможности, зарегистрировались, сделали хорошую профессиональную фотосессию, отметили вдвоем в ресторане, утром улетели на Мальдивы. Самым сложным была покупка кольца для нее (я свое одел единственный раз на регистрации, поэтому взяли простейшее гладкое из белого золота) - она хотела такое, чтоб не было похоже на обручальное и в то же время им являлось + чтобы было не стыдно носить ежедневно (она у меня девочка манерная) - искали долго, с толком, с чувством, с расстановкой
=) хороший вопрос!

У нас был выкуп в стиле расследования, я придумала эту идею, тк любимый-следователь. Потом была прогулка по памятным местам, вешали замочек, гуляли, фоткались, потом поехали в ЗАГС, потом заехали еще в одно место уже без гостей там сфоткались и поехали в ресторан! все прошло супер!
Ольга Ржевская
Утром муж приехал за мной на лимузине, выкупил скромненько)))) , поехали в Дворец бракосочетания, потом хотели на прогулку, но был холод жуткий и дождь (и это 28 июня!!!) , поэтому поехали в ресторан, ну и гуляли там до упаду! А потом мы с мужем и те, кто остался с нами в гостинице пришли к нам в номер для молодоженов, там мой супруг дошел до кондиции, так что брачной ночи не было, он вырубился, но я не обиделась, я считала деньги))))))
у нас была тема - оранжевая свадьба с примесью пиратской романтики :) выкуп был "пиратский", потом прогулка и фотосет (только мы и свидетели) , ЗАГС, опять прогулка, но уже в парке аттракционов (и нам время пофоткаться, и гости не скучают) - и на ужин! ресторан не заказывали, гуляли во дворе (импровизированная беседка, кухня простая, домашняя, но вкусная) , в качестве ведущего был наш друг. Итого - свадьба на 32 человека обошлась в 10 тыс. гривен с учетом нарядов и всяких маникюров-причесок, было просто БЕЗУМНО весело!!!! никаких торжественных (и очень скучных) речей, тостов и т. д. Веселые легкие конкурсы, рассчитанные на сближение незнакомых людей (тут мне пригодились курсы и тренинги по психологии) , никто не напился, а бабушки почувствовали себя молодыми!
Evgeniya Budanova