Свадьба, венчание, брак

А как прошла ваша свадьба? Какие моменты свадебного дня понравились, были удачными, а какие нет?)

по стандартному сценарию, прогулка по городу, фотки, шампанское, дворец, роспись, ресторан, офигенный тамада, веселые друзья, все было очень здорово и красиво. неудачный момент был лишь в аномальной жаре июля 2010 года, +35 а я в многослойном синтетическом платье бр.. . в ресторане, дворце и авто были кондеи, а вот фотки на улице в самый разгар дня оказались настоящим испытанием. . поэтому самый крутой момент свадьбы был, когда мы после ресторана пришли вдвоем в номер, сняли все эти тряпки и залегли в прохладный джакузи. . это был уже наш праздник. . для нас двоих..
Яна Савицкая
Лучший ответ
Не понравилось, как тамада вел церемонию, но очень понравилось, как он же пел. Видимо и петь и вести свадьбу одному и тому же человеку не стоит. Все было в душевно совковом стиле, с песнями типа "звездочка моя ясная", " ах эта свадьба". У нас была не современная свадьба. Но родители у меня как раз и не особо современные. Они были в восторге, а свадьба была нужна больше всего им. Я на них смотрела, и душа моя радовалась. вообще получилось очень милое ретро.
слава Богу, было все отлично.
САлон, лимузин, ресторан- открытый буфет или шведский стол.
Танцы- дискотека. Больше всего мне запомнился наш первый танец и когда муж одевал на меня золото. Очень трогательный момент.
из приятных моментов когда расписывались и первый танец танцевали. из не приятных на второй день моя мать поругалась с сестрой мужа
весело-задорно)))) когда надо было сказать что мол мы согласны стать мужем и женой и меня начался истерический смех )))перепутали кольца, когда ими надо было обменяться)))) и все в этом духе))) уже почти 5 лет вместе))
Ann Kiy