Свадьба, венчание, брак
вы довольны тем как прошла ваша свадьба???
если нет то чем именно
Очень при очень довольна. И все гости были очень довольны веселой свадьбой. Через два дня наша первая годовщина а вспоминаем чуть ли ни каждый день. И отмечаем мы теперь нашу свадьбу и днюху свекруни. Сделали ей такой подарок на день рождение.
любопытно посмотреть на тех, кто сознается прилюдно, что все пошло через жопу...
[Удалил] Извиняюсь, вопрос не так прочитал )))
мне не понравилось что тамода в конце свадьбы начал продавать торт за слишком большие деньги. . стыдно перед родствениками было
Сорокина Марина
и как купили??
Alana Муртазова
Я вас очень понимаю! Мы такие вопросы обговорили заранее, чтоб торта больше 3 кусков не продавали, чтоб деньги у гостей не вытрясывали как принято "до круглой суммы" и т.д., Сами на такой свадьбе погуляли и за своих гостей переживали очень.
нет. после этого свадьбы просто не люблю и стараюсь не быть на них дольше 2 часов.
мы недовольны толькл фотографом и то спустя 7 лет
Я недовольна только тем, что была в таком ауте, что даже не помню половины :) А так все прошло как по нотам :) Не зря пол-года готовились :)
в жизни мужчины есть 2 счастливых дня свадьба и развод
Очень довольна. Особенно порадовала фраза моей мамы на следующее утро: "Свадьба прошла замечательно!!!! Все гости были трезвые! Кроме.... жениха и невесты :)))"
Всем довольна))))
давно это было....
Я довольна, как прошла моя серебряная свадьба. В это день мы были в Англии на торжественном вручении дипломов нашим старшим детям ( они учились вместе в одном университете) . А "настоящую" первую свадьбу я бы провела теперь по-другому - без дурацких гостей и застолья, в вдвоем с женихом. Только вдвоем.
ОЧЕНЬ! Прошло полтора года, а видео до сих пор смотрим на каждый праздник! Жалею, что в кафе не разрешили феерверков, но просматривая последние новости из Перми, ужасно рада, что не стали рисковать жизнями своих гостей (кстати не разрешили феерверк из-за пожарной безопасности).
мы с мужем ее и не делала и ОЧЕНЬ довольны, что так поступили
Давно это было! 100 человек гуляло пол ночи, 2 драки. Приятно вспомнить!
Да ),но это было давно, а жаль ))))))
нет!! ! за неделю до свадьбы только начали готовиться ни хрена не успели все забыли! регистратора забыли пригласить в ресторан, вспомнили как только собрались все гости, еле нашли телефон регистратора, через многочисленные звонки и вот...
Нет. Даже вспоминать не хочу.
Парикмахершу сволочь-убить готова!!! !
Весь праздник мне испортила, у меня перед ЗАКСом фата с волос вылетела.