да. особенно в ресторане. Когда совершенно незнакомый кавказец сунул моему жениху сотню в карман и прислал нам шампанское. Широкая душа! Сотня в СССР была - полторы минимальных зарплаты. И это не как сейчас. Реально можно было месяц жить безбедно.
А остальное было традиционно: сервизы, деньги, японский кассетник (я была счастлива).
Свадьба, венчание, брак
Вы были довольны подарками на вашу свадьбу? Не романтичный вопрос, но все-таки..?)))))
Айнагуль Жакулина
Здорово!!)))
Да.
деньги. не довольна. гости подарили, прямо скажем, мало (((
Айнагуль Жакулина
Понимаю вас))
а вы свадьбу только ради подарков устраиваете? мы свадьбу устраивали за свои деньги, больше для себя и моей любимой мамы и братишек с сестричками, которые в этой жизни уже столького натерпелись.. . хотелось сделать им настоящий праздник! чтобы долго-долго еще вспоминали :)
подарков в общей сложности скопилось около 30 тыс руб (дарили в основном друзья, в конвертах, по 2-3 тыс) , свадьба обошлась в 150 тыс руб.
Айнагуль Жакулина
Девушка, нет не ради денег и не ради подарков. И тоже на свои. Чужих нет.
абсолютно)) )
ни одного не было)
в основном да
только ненавижу традицию дарить на свадьбу сервизы-потом их девать некуда
дарили в основном деньги
мне очень понравилась стеклянная посуда и часы, постельное и покрывало на кровать
дарили в основном деньги
Айнагуль Жакулина
Сервизы это вообще, по моему(((
просили только деньги, их и дарили - оч. довольны
нам из вещей не подарили ни одного подарка, всё полностью деньгами, были очень довольны))))
на мою свадьбу я предпочту чтобы либо дарили деньгами, либо вообще ничего не дарили.
заведомо знаю, что ничего нужного не подарят
Мы сразу сказали, кастрюли, сервизы, бытовую технику-НЕ ДАРИТЬ. Слава богу люди адекватные и дарили, что надо было (деньги)
Нам дарили деньги, постельное белье, покрывало на кровать, серебряные ложечки с самоцветами, родовую книгу в кожаном переплете, сервиз (ну куда ж без него!!! ) и набор бокалов типа каменных.
Ложечки серебряные очень понравились, они были в футляре сердечком, оч. красиво.
в 2002т свадьба в кафе с платьем и костюмом обошлась в 15т, а подарили 30т, так что мы ещё и в путешествие съездили
Айнагуль Жакулина
Вот это да!!)))