Свадьба, венчание, брак

Какой подарок на вашу свадьбу вам запомнился и понравился больше всего? если конечно они были=)

Вера Семкова
дарили разные подарки и в основном деньги. . кто подарил 1000 а кто 5000 мы уже не помним, а вот 1 мальчик подарил 1010 руб. вот это запомнилось =) мятый чирик в красивом конверте))
Madi+Na ..???!!?
Лучший ответ
Набор вилок, ложек.. . большой, очень красивый. 25 лет прошло, а мы все пользуемся и вспоминаем. Часы настольные "под старину" с гравировкой - уже не ходят, но все равно стоят)) ) - подарок от одногруппников.
Запомнилось только то. что с моей стороны дарили подарки. а со стороны бывшего мужа подарили деньги и то потом мамаша пришла и забрала их, жадность бабки .которая треслась над посудой грязной своей. Жених, который не смог найти свою невесту. когда украли, драку заказывали.
Impact .
Когда выходила замуж в первый раз, хорощший друг мужа - дипломат - подарил китайскую коллекционную вазу (ручной работы, естетсвенно) и набор постельного белья из натурального шелка (у нас тогда о таком никто представления не имел) . Очень впечатлилась. При разводе вазу забрала
настоящая деревенская подкова. висит над дверью уже 22 года
Ан
Анастасия
Ну не то чтобы запомнился а сильно пригодился. Сам свидетели компьютер презентовали. очень хороший, вот мы женаты 8 лет из них получается пять лет его юзали.
Мария Юнтер
Мы не сильно рассчитывали на подарки и не придавали им особого значения! Что подарили, то и подарили!
Знаю, что были деньги, белье, посуда! Все пригодилось и всему мы были рады!
Подарки были, но такого ...чего то особенного как то не подарили, кроме денег ...конечно же .
все, что просили безумно понравилось)) )
но и хрустальный рог изобилия наполненный тысячными купюрами до верха- тоже эффектно смотрелся.
Юлия Подобед
машина
Тамаэ Неко
ничего особенного не дарили, у нас было два подарка тостер и еще какая-то бытовая техника, остальные дарили деньги
Когда мой начальник подарил нам с мужем поездку в Сочи на 2 недели!! ! Об этом мы заранее не знали и был просто неописуемый восторг на свадьбе!!!