Свадьба, венчание, брак

Самый ненужный подарок на вашу свадьбу?

Мой муж с г. Армавир, ну это типа кавказ, там есть традиция, что гости дарят невесте золотые украшения, так вот одни нашлись такие умные подарили золотое кольцо, мало того что на размета 3 больше (ну я его отнесла в ювелирку, уменьшили) так и оно мне совсем не нравится вообще его не ношу, так лежит в золотых побрикушках! Слава Богу все остальные подарили деньгами!! ! :)))
Елизавета Гуляева
Лучший ответ
дурацкое портмоне с мелочью
Лена Мамайкина
3 одинаковых сервиза
Маша Перминова
Хрустальная вазочка.... времен 80 годов прошлого века, ума не приложу куда ее девать!
............... )))))))))))
Фондюшница, видела её только один раз, после свадьбы закинула куда-то на антресоли. , и больше не доставала.
Елена Гладких
Посуда из бересты))
чайные сервизы - два до сих пор в коробках лежат.. .
набор рюмок и бокалов - там же, в коробках... .
остальное барахло уже раздала))))))
Ирина Гордеева
Нам вообще подарков на свадьбу не дарили, все деньгами решили.
у нас таких не было, все подарили деньгами!!!! молодцы!!!!
пластмассовые голубки, вообще не понимаю, зачем дарить сувениры
набор ножей, ложек, вилок в чемодане большом.... уже год лежит
2 набора вилок и ложек... одинаковых. 1 пользуем. второй 5 лет лежит
Зубочистка.
Madina Matai
обычно чайников десяток дарят)))
чайный сервиз
книга - которую я никак не могу прочитать, что-то про семейные отношения. хотя я - книголюб.
кухонный комбайн, пользовалась им пару раз за 5 лет.
Nazgul' Nugmanova