Свадьба, венчание, брак
Самый нелепый (ненужный) подарок, который вам дарили?
когда я был маленький мой друг подарил мне камень белый и шершавый на день рождения он сказал чё он не простой, я подрос и узнал чё это гравий для асфальта
любое пожелание любви, счастья, дотатка и прочей дребедени.
яйцеварка электрическая ))
Какую-то книгу.. . про времена царя ГОРОХА..
Массажную ванночку для ног. Попользовалась я ей раз пять и лет пять уже на антресолях лежит.
Нам подарили как-то на годовщину свадьбы копилку. . Нелепой я ещё считаю только потому что в неё бесполезно кидать деньги-мелочь, есть маленькая недоработка -сбоку специальная дырочка, закрытая чисто символически какой-то пробочкой в виде шляпки:))))) ) Так что нам денег так и не удалось собрать, запросто можно вытряхнуть всё обратно:))))))
игрушка - бумажка в детстве
кастрюля на 9л
Да вроде не было таких.... все к чему-нибудь пригодилоь )))))))))))))
Ааааа... вспомнила ...свекровь подарила книгу с рецептами.... я ее полистала и где-то закинула....))))))
Ламинатная доска где-то 120 см на 25 см на ней выгравировано под ламинат: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
ну хоть стой -хоть падай.
Муж привёз в подарок хлебницу, ооооочень большую. Туда можно вместить 5 батонов хлеба)) ) Хотя у нас есть нормальная хлебница.
Пока таких подарков не было.
Статуэтку какого=то лешего. Я его соедям отдала.
Щипцы для завивки ресниц, различного рода книги (восновном это были детские сказки) , серебрянное кольцо, которое было велико мне размеров на 6 (и до сих пор велико!) , куча мягких игрушек, фигурки лебедей из стела и непонятная вазочка размера 10*5 (что в нее ставить?!)
Тещу!
Мою фамилию.. =)
Набор рюмок. Зачем он мне, свои девать некуда)))
ваза маленькая и бесполезная..
Горные лыжи.. . Лыжи я и так то не любил, а горы вообще впервые увидел много лет спустя.. . и то со стороны.
Мне подарили однажды тонометр (аппарат для измерения кровянного давления) Слава богу, до сих пор не пригодился (прошло лет 5)
Наталья Видищева
Еще пригодится. Не Вам, так Вашей семье или друзьям, т.ч. это вовсе не ненужный подарок.
Радиоправлюемую машинку которая ездила только назад.
Ай не знаю... нет такого подарка, даренному коню в зубы не смотрят.