Свадьба, венчание, брак
Самый нелепый комплимент, который вам говорили?
До второго брака пытался за мной ухаживать мужчина, но у меня к нему душа не легла. Вот он на прощание мне и заявил: "Ты девка красивая. Может быть когда-нибудь кто-нибудь на тебе и женится".
одна бабушка сказала, что я на девочку похож =))
это было правда 13 лет назад =)
ооо. какая красивая бижутерия для кольца Bulgari
"Ты такая сильная, прям как мужик! "))) Мне кажется, для женщины это довольно сомнительный комплимент.)))
У тебя такая красивая родинка)))
Я играла в бильярд в длинном красном платье. А потом ко мне подошел знакомиться мужчина. Сказал: Я видел как вы играете. У вас такая попа красивая.
У ты моя жабка зелененькая!
Похорошела (о) ? Я спрашиваю -я? Нет - тебе?
У тебя красивый череп.
Муж как-то брякнул-хоть стой, хоть падай. Говорили о том, что всех людей можно сравнить с животными. Вон та рыженькая-на лисичку похожа, а вон тот дядька на медведя и так далее. Спрашиваю его- А Я КТО? Ответ-Корова. И тут же добавляет-У ТЕБЯ ТАКИЕ РЕСНИЧКИ ДЛИННЫЕ))) ) Тогда я весила 55 кг)))))
мой муж сказал: "Ты моя дорогая, как медвежонок! "
Класс! Ты сегодня только один раз наступил мне на ногу во время танца!
ты как солнышко в пустыне)))
мужчинка ты мой. Я МУЖИК ЕПТ;))
ты такая наглая! на вопрос -с чего ты взял это? ответил-а для тебя это разве не комлимент? вот так хоть стой хоть падай
А ты ничего, страшненький.
(загадочным голосом) : ты знаешь, а ты изменилась....