Свадьба, венчание, брак
...Какое воспоминание(ия) у Вас самые теплые, о которых Вы не раз вспоминаете в жизни?...
моя Свадьба )))
олимпиада -80
Последний день проведенный с отцом, один день до его смерти. Я часто мыслями возвращаюсь туда.
Теплых воспоминаний много, но.... нет ничего сильнее и волнительнее, чем рождение детей... я помню все до мельчайших подробностей... сначала шок от того, что их оказалось двое....)) ) помню как увидела первый раз эти милые рожицы.... как первое время они оба лежали в одной кроватке, потому что помещались.... как на слух различала, кто из них плачет.... помню их запах.... храню маленькие бирочки с ручек и ножек "МАЛЬЧИК №1 - 4ч. 10мин. " и "МАЛЬЧИК №2 - 4ч. 25мин"....и пусть мальчикам уже 28...)))))))
Бонсик Джумабаева
...Я мечтаю о 2 сразу)))))) не важно кто будут)))) но что бы 2 и сразу)))))... Очень хочу)))))
Почти все годы юности и молодости.
Беседы с папой
Дача, друзья, футбол, речка) каждое лето заражаемся и хватает до следующего отпуска)
Воспоминания о детстве и о беззаботной юности.
рождение ребёнка :)
когда дружили, гуляли по берегу реки
когда в парке сидели пили пиво и ржали как лошади
а сейчас
да вот вчера гуляли, ребенок длиной ног измерял глубину ямы.. . нагулялись на смеялись
а сейчас
первый день после операции
Рождение детей и встреча с любимым человеком
Почемуто во всех моих теплых воспоминаниях падает снег.. . Мы стоим у окна, и смотрим как снег кружит в свете фонаря, заметая все;.. . Или как мы с мужем идем по первому снегу в лесу, а рядом бегает наш жижнерадостный.. . пёс;).. . Или как мы в снегопад ходили пешком на последний сеанс, а потом пешком же возвращались домой (в другой конец города.. .
В общем самые теплые воспоминания у меня связаны с самым холодным временем года...