Свадьба, венчание, брак

самая "умная пакость", которую можно сделать мужу при разводе? только про деньги не пишите, пишите "моральные пакости"

если уж не сложилось-так уж разойтись надо красиво, достойно. пусть плачет, что такое сокровище не сумел удержать! не в ненависте, что избавился, а в слезах надо оставляить мужа-пусть локти кусает!
Ольга Космачёва
Лучший ответ
на развод приехать на мерседесе с красивым мачо ))
Ирина Мамедова
Показать фото где ты обнимаешься с новым бойфрендом )))))))))
да любую. . главное - чтоб не прибил на месте - когда сообщишь эту моральную пакость..)))
Можно сказать, что дети не от него! Алиментов, все равно, небось, не допросиСЯ, а так... Хоть не обидно будет! И он пущай помучаеЦО
Jannet Jannet
Ольга Косая Селезнёва да, если я скажу, что ДЕТИ не от него, будет круто)))
у нас ни одного ребенка нет)))
прикалываюсь от вашего настроения.. . наверное это великая радость - развод. Раз уж о пакостях думаете (в противном случае речь о мести шла бы).. .
Лучше уж задуматься о том, что развод - это грех. а ты ещё и его усугубить хочешь мелкими пакостями/грешками. .
ну насри ему.. . хошь под дверь, хошь в душу! )))
Zarina Agubayeva
Ольга Косая Селезнёва я свихнулась просто
Ольга Косая Селезнёва я бы и отомстить не прочь
он мне изменил
Хорошо выглядетьи быть сама ДОБРОТА. Новая жизнь ведь начинается!
Aliona D
Сказать что если честно он ноль в постели
Добрый вечер! Есть один универсальный совет.
Если незаслуженно обидели - заслужи! Вот и все! Хотя Бальзак говорил, что "Самое жестокое мщение — это пренебрежение возможностью мести. " Понимаю Вас, потому что "Замужество напоминает мираж в пустыне: с дворцами, пальмами и верблюдами. Сначала исчезает дворец, потом пальмы и наконец ты остаешься с одним верблюдом… " (шутка - чтобы поддержать Вас в трудную минуту) . Удачи! Прощение - сладчайшая месть (кто-то из великих сказал - не помню)
Трипером его зарази
Просто пожелай счастье, удачи, всего самого наилучшего!!!! Зато всегда потом удет тебя вспоминать добрым словом.
Lyazat Mustapova
Стереть его из своей памяти. Как -будто никогда не было. Зачем вам зло? Что посеешь, то и пожнёшь. вернётся втройне. Вам это надо?
Будьте выше его поступков хотя бы на ступеньку, чувствуйте себя хозяйкой своей жизни. Пока вы в позиции жертвы
я бы не заморачивалась!
Оно тебе это надо....
Ольга Косая Селезнёва пусть мучается
я бы не унижалась..
ржу я над вами)))))))))))) пендаль волшебный под зад!!!! вот и все. нахрен еще на него свое время тратить?
Изображай равнодушие.