Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с тем ,что самый крепкий брак тот, который постоянно балансирует на грани развода?
Может в этом браке люди и зациклены друг на друге, может и адреналина много, но есть же реальные причины, по которым они на грани развода. Раз эти причины есть, значит скорее всего нет доверия. Нет уверенности в завтрашнем дне. А сегодняшним днем хорошо жить только в юности, когда ни детей, ни имущества.. . Я соглашусь только с тем вариантом, что такой брак крепок между очень эмоциональными людьми, которые все эти ссоры и крики не воспринимают всерьез, они оба знают, что это игра.
Нет, не согласна
Не согласна....
Если он постоянно на грани-где же его крепость? Рухнет в один прекрасный момент.
не представляю как это
Естественно, я с этим не согласна. Чушь.
да, недавно в эль обсуждалась такая тема.... потому что люди в такой период излишне зациклены и на партнере и на самих отношениях. Это реально самый крепкий брак, и адреналинчик в нем очень даже присутствует)))) ) его не надо ничем больше подогревать
нет.. . не хотелось бы мне жить в постоянных ссорах
прям как карточный домик, вроде стоит и красивый, а дунь и развалился и обратно собирать ой как хлопотно
да ну. . фигня полная
Бред!
фуфуфу... грань может лопнуть!
Нет, не согласна. Потому что рано или поздно да таки разведутся. И уж крепким и счастливым такой брак точно нельзя назвать. Постоянная нервотрепка. Все время на эмоциях. То помирились любовь-морковь, то опять разводятся. Это не есть показатель крепкой семьи. Геморрой какой-то.
полная бредятина
Брак, который постоянно балансирует на грани развода, в один прекрасный момент всё таки и закончится разводом. Так что я с вашим утверждением не согласен.
как-то это понимание не укладывается! но! не нужно забывать, что после очень сильной ссоры, отношения очень ценны! я согласна на 50%)
Для крепкого брака нужен не "адреналиньчик", а любовь и уважение друг к другу. Потому как отношения не игрушки, а от постоянного напряжения лопаются и самые толстые нити.
ну это как сказать... думаю нет.