Свадьба, венчание, брак

Самые крепкие браки возникают тогда, когда встречаются два, которые никому не нужны?

Zolushka Zolushka
Это утверждение не обязательно верно. Крепкие браки могут возникнуть, когда два человека удовлетворяют и поддерживают потребности и цели друг друга, независимо от того, "нужны" они кому-либо еще или нет. На самом деле, чувство нужности и ценности со стороны партнера может быть важным компонентом крепких и здоровых отношений. Ключом к крепкому браку является не то, нужен ли чей-то партнер кому-то еще, а скорее уровень взаимного уважения, доверия и любви, который существует между двумя людьми.
Рамзия Халиуллина
Лучший ответ
Типа им деваться некуда?
Но иногда и до смертоубийства доходит.
Не очень правильный вывод,встречаются когда больше других любят друг друга и до всех им дела нет
нет, когда встречаются те двое, которые нужны друг другу
А тут уже все зависит от каждого человека конкретно,потому что долгие браки это большая работа.
Бред. Крепкий брак-когда они любят друг друга
Наталья Жедик
Нет. На нездоровой психике здоровый брак не построишь. Так что могу только поддержать ответы выше - крепкие браки основаны на крепкой и здоровой привязанности (любви).
Нет это когда они оба нужны друг другу
Нет, самые крепкие браки возникают у людей, когда они долгое время находились в условиях совместного выживания в дикой природе или апокалипсисе, но это больше тема кино, чем реальности
Аltynai Nurgalymkyzy
Иногда
Ответ короткий и ясный как Божий свет;-)
Где есть настоящая любовь и чувства= брак самый крепкий. Если любовь взаимная, то нет измен и есть доверие без малейших подозрений;-)
Zolushka Zolushka Так любовь и чувства могут возникать каждый год к разным партнёрам.
Неправильно.
Из тебя глупости прямо косяками прут.