Свадьба, венчание, брак

Самые крепкие браки- браки по расчету?

нет, конечно, вообще, браки, основанные на каких-то единичных крайностях -самые шаткие.
Евгения Николаева
Лучший ответ
Не согласна.
#_
#_Заи4Ка_#
Если расчет был правильный. Но без любви -никак. 23 июля поздравьте нас с 38-летием счастливой жизни.
Alla Spasova
Несомненно
Доля истины в этом есть....
да. по расчету на долгую совместную жизнь
Самые крепкий брак это по любви! Только многие уже забыли что такое любовь и путают скотский секс за деньги с семейными отношениями.
Nu,kak vam skazat..a vi svjazete svoju zizn s dvornikom ili..s polomoikoi?
Лиля Базылева
Ольга Гаврилова Чем лодырь или лентяйка лучше дворника с поломойкой?
Есть разные ситуации. Расчёт - это хороший, продуманный подход к другому человеку и к отношениям с ним. Это нацеленность на перспективу, и обещания, данные для выполнения. Ведь любовь - это не только и не столько страсть, сколько волевое решение отдавать себя, жертвовать. Вот на страсти мимолётной точно не стоит строить отношения.
Но и с человеком, который изначально неприятен, невозможно построить нормальные отношения. Чувства и отношения необходимо проверять до скрепления их брачным союзом. Всё иное - большой риск
Вера Червякова
Без какой то финансовой стабильности любой брак если не лопнет, то сильно пошатнется. Так что если вы это считаете расчетом, то пусть будет так
по любви
повидала я мужчин, женившихся за квартиры и деньги, на толстухах нелюбимых .Дураки мужики
Он просто предсказуем, уравновешен.
Обе стороны знают, на что идут.
И четко соблюдают условия.
Может не крепкие, но честные.
Лиза Наумова
я считаю, да. часто. и не обязательно здесь деньги фигурируют.
(=
(=Karishka =)
ага, там нет концертов, пошла купила в ресторане еду накрыла, уси пуси миленький, обласкала и на бочек
Rica Bernetti
Тоже такое слыхал
А как денежки закончились - тут и любовь прошла. Побежали искать новые кошельки для высасывания денег... И как таких людей от самих себя не тошнит?
меня выдали замуж родители у вас это называется по расчету, да были учтены такие вещи как доход жениха, порядочность его семьи, был составлен брачный контракт, я не знала кто мой муж до дня помолвки, сейчас мы уже 6 лет вместе, у нас очень крепкая семья и мы любим друг друга и уважаем.