Свадьба, венчание, брак
Самые крепкие браки- браки по расчету?
нет, конечно, вообще, браки, основанные на каких-то единичных крайностях -самые шаткие.
Не согласна.
Если расчет был правильный. Но без любви -никак. 23 июля поздравьте нас с 38-летием счастливой жизни.
Несомненно
Доля истины в этом есть....
да. по расчету на долгую совместную жизнь
Самые крепкий брак это по любви! Только многие уже забыли что такое любовь и путают скотский секс за деньги с семейными отношениями.
Nu,kak vam skazat..a vi svjazete svoju zizn s dvornikom ili..s polomoikoi?
Ольга Гаврилова
Чем лодырь или лентяйка лучше дворника с поломойкой?
Есть разные ситуации. Расчёт - это хороший, продуманный подход к другому человеку и к отношениям с ним. Это нацеленность на перспективу, и обещания, данные для выполнения. Ведь любовь - это не только и не столько страсть, сколько волевое решение отдавать себя, жертвовать. Вот на страсти мимолётной точно не стоит строить отношения.
Но и с человеком, который изначально неприятен, невозможно построить нормальные отношения. Чувства и отношения необходимо проверять до скрепления их брачным союзом. Всё иное - большой риск
Без какой то финансовой стабильности любой брак если не лопнет, то сильно пошатнется. Так что если вы это считаете расчетом, то пусть будет так
по любви
повидала я мужчин, женившихся за квартиры и деньги, на толстухах нелюбимых .Дураки мужики
Он просто предсказуем, уравновешен.
Обе стороны знают, на что идут.
И четко соблюдают условия.
Обе стороны знают, на что идут.
И четко соблюдают условия.
Может не крепкие, но честные.
я считаю, да. часто. и не обязательно здесь деньги фигурируют.
ага, там нет концертов, пошла купила в ресторане еду накрыла, уси пуси миленький, обласкала и на бочек
Тоже такое слыхал
А как денежки закончились - тут и любовь прошла. Побежали искать новые кошельки для высасывания денег... И как таких людей от самих себя не тошнит?
меня выдали замуж родители у вас это называется по расчету, да были учтены такие вещи как доход жениха, порядочность его семьи, был составлен брачный контракт, я не знала кто мой муж до дня помолвки, сейчас мы уже 6 лет вместе, у нас очень крепкая семья и мы любим друг друга и уважаем.