Свадьба, венчание, брак

Встречались ли Вам надёжные и крепкие браки " по-залёту" ?

Не те, когда и так было подано заявление в ЗАГС и получилась лялька..а те - когда люди играют в непонятные игры( она- вынуждает. он- изображает "благородство")
Анна Берг
такие браки - это всегда принуждение. а из-под палки честно и добровольно никто никогда ничего не делает.
Настя Кадникова
Лучший ответ
как ни странно, примеров целых два! у одних уже трое детей, у других двое и десятую годовщину уже отметили.
На работе у сотрудницы дочка забеременела в 14 (!) лет. Юноше было 20. Ни в какую милицию заявление не подавали. Решили, что любят друг друга, уговорили родителей их поженить.. . 17 лет прошло. Прекрасная семья!!!
Tatjana Stankevic
Знаю одну пару такую. У нее был уже ребенок от первого брака /женщина давно была в разводе/и она влюбилась в мужчину. Забеременела и сказала ему только когда был срок четыре месяца. Он женился и сейчас дочке пять лет. Так он сейчас тк счастлив что у него есть дочка, жена которая его до безумия любит и старшая девочка его и он ее обожает.
Олеся Цыпина
Неаааа, не встречала. Ребёнок должен быть планирован и желанн.
Ирина Арефьева
да знаю такую семью. 16 лет в браке
ни разу. финал был очень печальный.
иногда бывает и такое, а по статистике у нас 75% таких браков!!!!
2 таких знаю, может и не такая ситуация, но причина была именно лялька. У одних уже 5-теро!! ! и живут душа в душу.
Все нормально... просто думаю, что мужчина потом не раз упрекнет свою любимую в данном подвиге...
Лидия Янкина
Ну надежные и крепкие да, вот только несчастливы оба в нем. Ну, то есть, живут вместе, потому что ребенок, вроде и семья, родственники, секс постоянный. А вот эйфории то нет, и думает то мальчик постоянно о той, которую любил. Ведь нам свойственно мечтать, что с той, было бы лучше все и совсем не так как сейчас.
Этом мальчик даже дочь назвал моим именем. а несчастлив, я считаю, потому что слишком честный, ну и лень ведь шевелится, вроде живется и живется так ниче себе. А развелся бы - может и любовь настоящую встретил, а не жил в браке потому что родители настояли, и потому что лучшего на тот момент то вроде и не было ничего
Знаю таких 18 лет они в браке.
ну видела одну пару, ну правда пока только год живут вместе.. . но пока все хорошо...
У меня родители в браке по-залету уже 28 лет, и нас (детей) у них ШЕСТЕРО!!!